Данный калькулятор позволяет вычислить стоимость нужного веса товара, если известна стоимость определённого веса.
Примеры расчётов
Cколько стоит один килограмм мяса, если 340 грамм стоит 150 рублей
Вводим:
- Вес товара — 340
- Единица веса — грамм
- Стоимость — 150
- Количество — 1
- Единица(ы) веса — килограмм
И нажимаем «Рассчитать»
Посчитать стоимость
Округление:
* — обязательно заполнить
Cколько стоит 750 грамм сыра, если 1 килограмм стоит 400 рублей
Вводим:
- Вес товара — 1
- Единица веса — килограмм
- Стоимость — 400
- Количество — 750
- Единица(ы) веса — грамм
И нажимаем «Рассчитать»
Килограмм стоит 430 рублей, у меня есть 170 рублей. Сколько я смогу купить на эти деньги?
Для этого есть отдельный калькулятор.
Вводим:
- Вес товара — 1
- Стоимость — 430
- Денег в наличии — 170
И нажимаем «Рассчитать»
Округление:
* — обязательно заполнить
Содержание
- 1 Плановая себестоимость за тонну
- 2 Оптовая цена за штуку
- 3 Плановая себестоимость за штуку
- 4 Смотрите также
Плановая себестоимость за тонну
PRICEONDATE( 'SELF_PRICE', DATE(), Код_изделия )
SELF_PRICE — имя поля из R14
Оптовая цена за штуку
PRICE — оптовая за штуку
PRICEONDATE( 'PRICE', DATE(), Код_изделия )
Плановая себестоимость за штуку
DATE() — дата цены
PRICEONDATE( 'PLAN_PRICE', DATE(), Код_изделия )
priceondate( 'plan_price', datdoc, danal2 )
Смотрите также
Администрирование
Калькулятор стоимости товара (грамм, кг)
Предлагаем три калькулятора для расчета цен и веса любого продукта, торговый калькулятор стоимости товара для продавцов и покупателей. Зачастую приходиться узнать стоимость продукта в граммах или килограммах, подсчитать в уме иногда бывает довольно сложно. Здесь вы легко сможете узнать точную цену за вес, сколько получиться граммов (килограммов) или какой будет вес за столько-то рублей.
Как пользоваться
На примере третьего калькулятора (самый сложный), но на самом деле очень простой, остальные еще проще и должны быть интуитивно понятны
В поле грамм указываете количество граммов, если нужно указать 1 КГ, пишите 1000, поскольку один килограмм это тысяча грамм. Соответственно полтора килограмма = 1500 грамм
В поле руб или руб/кг указываете стоимость в рублях или копейках через точку.
Например, нужно узнать сколько стоят 6 кг если 1 кг стоит 75 копеек (0.75 руб). Результат:
При стоимости 0.75 руб за 1000 грамм, цена за 6000 грамм составляет 4.50 рублей.
Также можно рассчитать и литры, поскольку в одном литре тысяча миллилитров.
Также ответы на другие вопросы, вы можете найти в комментариях ниже, либо задайте свой вопрос.
1. Стоимость продукта в граммах, зная цену за 1 кг
2. Сколько выйдет грамм от суммы
3. Сколько выйдет кг или грамм от грамм
На развитие калькуляторов и сервисов
Сбербанк: 5336690380183543
Yoomoney: 410013516979387
DONATE
Загрузка
Последнее обновление 13 июня 2018 г..
Загрузка
Оставить комментарий
0 Guest |
ebay best offer |
Имя |
0 sundl |
glad that you shared this helpful info with us. Mesh Banners Amazing insight you have on this Poster Printer |
Имя |
0 Guest |
niceinof rhnaks Window Wells |
Имя |
0 Den |
Класс. Супер. Спасибочки |
Имя |
0 Guest |
||
210р (составить простое уравнение из математики 4-го класса уже никак? ((без обид)) ) |
||
Имя |
0 Ви |
Спасибо за калькуляторы, парни)) |
Имя |
0 Guest |
Здравствуйте! Сметана стоит 300 руб за 500гр, сколько будет стоить 350 гр ? |
Имя |
0 Guest |
здравствуйте. .Помогите, пожалуйста рассчитать стоимость 10 гр сыра, если 1099рублей стоит 2 кг 200гр. |
Имя |
0 Люба |
Очень полезный калькулятор👍спасибо |
Имя |
0 Guest |
||
И я хочу формулу!! |
||
Имя |
0 Guest |
||
Здравствуйте, как посчитать нужное количество грамм на сумму 180р, если цена 400р. за 50гр.
|
||
Имя |
0 Олеся |
||
Спасибо большое за полезную информацию. В магазинах постоянно обманывают и чтобы правильно посчитать, нужно всегда с собой носить калькулятор и помнить формулы, а не всегда получается. Ваша статья очень облегчает жизнь малоимущим. Я от всей души благодарна вам за такие полезные инструменты.
|
||
Имя |
0 Guest |
||
Подскажите пожалуйста сколько будет стоит 1 кг сосисок если 1.8 кг сосисок стоит 150руб я не знаю как воспользоваться вашим третьим калькулятором Спасибо за помощь
|
||
Имя |
0 рома |
десятые и сотые тоже можно вычислять, поставьте точку или запятую |
Имя |
0 а |
Каким боком мне вычислять десятые и сотые? |
Имя |
0 Guest |
||
Как продвигается создание приложения? Хотелось бы на смартфоне установить.
|
||
Имя |
0 Guest |
||
1(евро)/5=0,20 стоимость одного киви, умножайте на 6 или 10…. и получите то что вам нужно |
||
Имя |
0 Иван |
Я рад то есть такой калькулятор |
Имя |
0 Guest |
Добрый день. Помогите, пожалуйста решить задачу: 5 штук киви стоит 1евро. Сколько будет стоить 1 шт, 6шт, 10шт, 12 шт , 15 шт. Заранее благодарю |
Имя |
0 Guest |
Всё хорошо. Вы считаете за нас. А напишите мне формулу,чтобы я в магазине определила какую емкость масла подсолнечного выгоднее купить ? Если я без андроида хожу. |
Имя |
0 Guest |
Класс, молодцы |
Имя |
0 Guest |
|
Имя |
0 Guest |
||
~0.16 коп 1 стр |
||
Имя |
0 Николай |
Доброго времени. Известно, что 900 грамм тонера, примерно хватает на 15000 страниц. Сколько будет стоить 1 страница, если цена тонера 764 руб. за 290 гр.? |
Имя |
0 Guest |
||
как узнать цену на 380 грамм, если цена за кг 400р.
|
||
Имя |
0 Guest |
||
Добрый день. Как узнать цену за 1 кг если 1шт стоит 5.80р а в 1 шт 0.420 кг
|
||
Имя |
0 Guest |
||
Стоимость продукта составляет 80 руб. За 100 г. Сколько потребуется грамм за 40 рублей?
|
||
Имя |
0 Guest |
||
Пирожные весят 0.32. Их стоимость 74. Как узнать цену за 1 килограмм
|
||
Имя |
0 татьяна |
||
подскажите, если стоимость тонны сырья 1 копейка, как включить в расчет стоимость за 1 кг
|
||
Имя |
0 Guest |
||
здравствуйте подскажите решение 1кг яблок стоит 120 р купили 450гр
|
||
Имя |
0 александр1990 |
||
как узнать сколько стоит 1 грамм продукта если цена за килограмм стоит 60000(шестьдесят тыс)
|
||
Имя |
0 Елена |
||
Добрый день!
|
||
Имя |
0 Дима |
||
Добрый день!
|
||
Имя |
0 Guest |
||
Как рассчитать цену за кг, если стаканчик мороженого 70 гр. цена 22,66 руб. Спасибо.
|
||
Имя |
0 Надежда |
||
Доброе утро! Как узнать стоимость за 1 кг, если известно: вес 550гр. Цена 66руб.
|
||
Имя |
0 T o m i c h |
||
Напомните, простой способ подсчёта, итак 55р 390гр = кажется, можно как то так…..55 Х 0.390 ??? Вроде как то так, я раньше считал….забыл, но быстро с телефон и прямо в магазине, цену проверял
|
||
Имя |
0 Guest |
Спасибо, то что нужно, отличное приложение |
Имя |
1 Yliana |
||
Безумно благодарна вашему сайту!!! Очень помогли!! Спасибо огромное Вам!!!
|
||
Имя |
0 Guest |
||
Вычисления 1 калькулятора, отличаются от результатов 2 калькулятора при одинаковых данных.
|
||
Имя |
0 Guest |
Добрый день! |
Имя |
1 Вероника Михайлова |
||
Мне 22 года. Часто хожу в супермаркеты. Ваш калькулятор реально помог мне и облегчил задачу. Раньше подбор сыра, колбасы или сосисок для меня превращался в пытку. Стеснялась даже обратиться к продавщицам в кулинарии… Чтобы не показаться выжившей из ума или тупой… Я не умела толком считать. Не могла никак понять сколько же будет стоить килограмм настоящего сыра, если 100 грамм 7.48, например. Благодаря вашему калькулятору начинаю учиться. Теперь буду чувствовать себя увереннее в супермаркетах. Рекомендую! Желаю вам достатка и дальнейшего совершенствования!
|
||
Имя |
0 Олеся |
||
Здравствуйте. А можно сделать калькулятор перевода продуктов из киллограммов в штуки?
|
||
Имя |
0 Gue |
||
как рассчитать картошка стоит 80 коп. за 1 кг а нам надо 32 кг
|
||
Имя |
0 Guest |
||
Сколько стоит 1литр если 3литра стоят 2000т?
|
||
Имя |
0 Елена |
||
Здравствуйте. Верно ли я рассчитала стоимость 1 гр: шампунь 350 гр при стоимости бутылки 850 руб., у меня получилось 2,43 руб. за грамм
|
||
Имя |
1 Дмитрий |
Добрый вечер. Спасибо за ответ. |
Имя |
0 Дмитрий |
||
Разница цены по весу товара. Порошок 2500 грамм стоит 99 рублей, а 3000 грамм 199 рублей. Какой дешевле?
|
||
Имя |
1 David |
Спасибо, то что нужно, очень долго искал такой функционал!!! |
Имя |
1 Галина |
Анна лавровый лист по одному листу не рассчитывается, если вы калькулируете блюда, то там идёт расчёт на 100 порций |
Имя |
0 Галина |
||
Нужно рассчитать стоимость сгущенки за 30гр с учетам стека на банке, если банка 0,380гр стоит 70р
|
||
Имя |
0 |
Имя |
Возврат к списку
Как рассчитать цену за тонну километр
Калькулятор ниже и выполняет это довольно простой расчет — сначала рассчитывается общая стоимость перевозки, как произведение расстояния на цену за километр, потом рассчитывается количество тоннокилометров, как произведение расстояния на массу перевезенного груза, и дальше общая стоимость делится на количество…
- Как рассчитывать тонно километр
- Как вычислить цену за километр
- Как рассчитать цену формула
- Как правильно рассчитать цену
- Как рассчитать стоимость 1 тонно километра
- Как высчитать цену за км
Как рассчитывать тонно километр
Из определения выясняется, как рассчитать данный показатель: необходимо перемножить перевозимый вес и пробег автотранспорта, который был задействован для перевозки. Например, если автопоезд проехал расстояние в 100 километров с 10 тоннами товара на борту, то результат составляет 1000 тонно-километров.
Как вычислить цену за километр
Потребуется на 1 км. Для этого берем расход в л на 100 км, умножаем на цену бензина и делим на 100. Например, при расходе 10 литров на 100 км при цене бензина в 50 рублей расчеты будут выглядеть так: 10×50=500 руб.
Как рассчитать цену формула
Если известны только переменные затраты, цены можно рассчитывать по следующей формуле: price = (1+M)V. Главная проблема данного подхода заключается в том, что наценка на товары будет снижена за счет фактических постоянных затрат. В розничной торговле постоянные затраты обычно бывают незначительными.
Как правильно рассчитать цену
Цена = (Полные затраты + Прибыль) / Количество товара.
Как рассчитать стоимость 1 тонно километра
Расчет себест. 1 тн/км: 280 640 руб (расходы)/870 420 тн-км = 0,32 руб. — выходит нереальная цифра, как правило себестоимость1 тн-км около 2-3 рублей.
Как высчитать цену за км
Формула расчета груза за км пути на личном автомобиле:
Для этого берем расход в л на 100 км, умножаем на цену бензина и делим на 100. Например, при расходе 10 литров на 100 км при цене бензина в 50 рублей расчеты будут выглядеть так: 10×50=500 руб. уйдет на 100 км пути.
Оставить отзыв
Калькулятор стоимости товара
Три калькулятора для расчёта цены и веса любого продукта. Здесь вы легко сможете узнать точную цену за вес и какой будет вес за столько-то рублей.
Стоимость определённого веса товара
Рассчитываем стоимость товара, если известны его цена и вес:
Сколько товара на определённую сумму
Сколько можно купить товара на определённую сумму, если известна его цена:
Цена по весу и сумме
Узнать цену товара, если известна конечная сумма за определённый вес:
Очень полезные калькуляторы для походов по магазинам! Удобно определять цену, вес и стоимость любого товара.