Заводи авто хк автомобилист

A38I1948

«Автомобилист» со счётом 2-5 уступил в гостевом матче московскому «Спартаку». Все основные события матча произошли в первом периоде, когда команды на двоих забросили 6 шайб. Голами в составе нашей команды отметились Райан Спунер и Патрис Кормье.

A38I1937

Увы, прошло всего 14 секунд, как спартаковцы вновь вышли вперёд. Шайба на счету Дроздова, а ещё через минуту третий гол «Спартака» провёл Солодухин. Тренерский штаб «Автомобилиста» произвёл замену вратаря: вместо Дмитрия Шикина на лёд вышел Владимир Галкин. А уральцы тут же сократили отставание в счёте. Кормье сыграл на добивании после броска Романцева и переправил шайбу в пустой угол. Таким образом, всего за полторы минуты соперники забросили в ворота друг друга 4 шайбы.

Но и на этом события первого периода не закончились. На 15-й минуте четвёртую шайбу в ворота «Автомобилиста» забросил Хеед, замкнувший на дальней штанге точный прострел Цыплакова.

Казалось, что голевая феерия первого периода продолжится в оставшееся время матча, однако этого не произошло. Как ни старались подопечные Николая Заварухина сократить отставание в счёте, им этого сделать не удавалось – ни во втором периоде, ни в третьем. Мешали и многочисленные удаления в составе нашей команды – в общей сложности в этом поединке у «Автомобилиста» 14 минут штрафа.

Под занавес встречи наша команда использовала последнюю попытку забросить хотя бы ещё одну шайбу, сняв вратаря. Но забить не удалось, а на последней секунде встречи спартаковцы поразили пустые ворота. Автором гола стал Иван Дроздов.

«Автомобилист» уходит на декабрьскую паузу в КХЛ, и следующий матч проведёт 21 декабря, когда дома сыграет с «Барысом».

5-2 – Дроздов (Квартальнов), П.В. – 59:59

«Автомобилист»: Шикин (Галкин), Гуркин – Блэкер, Шумаков – Да Коста – Принс; Трямкин (К) – Щемеров, Белоусов – Спунер – Мэйсек; Рылов – Василевский (А), Бочаров – Кормье (А) – Романцев; Ситников – Зборовский, Хрипунов – Куликов – Овчинников.

Статистика 1-го периода: Броски: 38-13; Броски в створ: 23-11; Голы: 4-2; Вбрасывания: 12-13; Блокированные броски: 1-9; Силовые приемы: 3-4; Штраф: 2-8

Главные судьи: Белов Алексей, Оскирко Юрий
Линейные судьи: Понамаренко Антон, Шелянин Сергей

12 декабря 2021 г. Москва, ДС «Мегаспорт» (Москва)

Источник

COVID-Free

Обращаем ваше внимание, что, согласно требованиям Указа Губернатора № 616-УГ от 27.10.2021, доступ на матчи для зрителей от 18 лет будет осуществляться исключительно по предъявлению одного из документов:

QR-кода, оформленного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и подтверждающего, что гражданину проведена профилактическая прививка против новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) либо что гражданин перенёс новую коронавирусную инфекцию (2019-nCoV);

или медицинского документа, подтверждающего, что гражданину проведена профилактическая прививка против новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) (в том числе первым компонентом двухкомпонентной вакцины, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации) не более шести месяцев назад либо что гражданин перенёс новую коронавирусную инфекцию (2019-nCoV) не более шести месяцев назад;

или медицинского документа, подтверждающего наличие медицинских противопоказаний к проведению профилактической прививки против новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), заверенного лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации, и медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию (2019-nCoV) методом ПЦР, проведённого не позднее чем за 72 часа.

Что касается зрителей до 18 лет, то они должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Источник

7tn7GNqJJiA

Разгромной победой «Автомобилиста» закончился поединок против «Амура», который прошёл сегодня в Екатеринбурге. Наша команда добилась долгожданной победы, отправив в ворота хабаровчан 4 безответные шайбы!

imPu6Uv3Fdc

В целом, о ходе первого периода красноречиво говорят цифры: только три броска хабаровчан в этом игровом отрезке достигли створа ворот Дмитрия Шикина. Похожая игра с большим преимуществом хозяев льда продолжилась и после первого перерыва. Впрочем, на этот раз уральцы забросили только одну шайбу: отличился Степан Хрипунов, сыгравший на добивании после броска Спунера.

8pwVTtOWvJg

Благодаря победе над «Амуром», «Автомобилист» прервал серию неудачных матчей. Следующий поединок наша команда вновь сыграет в родных стенах. 21 ноября соперниками екатеринбуржцев станут хоккеисты магнитогорского «Металлурга».

S vTyNrEKUs

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат
«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Амур» (Хабаровск) 4-0 (2-0, 1-0, 1-0)

1-0 – Макеев (Белоусов) – 00:53
2-0 – Макеев (Гуркин) – 10:46
3-0 – Хрипунов (Бочаров, Спунер) – 34:39
4-0 – Принс (Шумаков, Гуркин), БОЛ. – 42:46

«Автомобилист»: Шикин (Галкин), Рылов – Блэкер; Принс – Да Коста – Шумаков; Трямкин (К) – Щемеров, Белоусов – Спунер – Макеев (А); Гуркин – Василевский (А), Хрипунов – Кормье – Бочаров; Бледнов – Салов; Рассейкин – Куликов – Кузнецов.

«Амур»: Бартошак (Аликин), Педан – Йордан (К); Томашек – Галузин (А) – Ленц; Волгин – Пивцакин; Горшков – Николишин – Бутузов (А); Аляев – Васильев; Гребенщиков – Любимов – Алексеев; Бычков; Архипов – Шаров – Зырянов.

Статистика матча: Броски: 63-43; Броски в створ: 36-25; Голы: 4-0; Вбрасывания: 37-20; Блокированные броски: 15-17; Силовые приемы: 16-14; Штраф: 4-4

Главные судьи: Гамалей Евгений, Гофман Антон
Линейные судьи: Головлёв Дмитрий, Савенков Артём

19 ноября 2021 г. Екатеринбург, КРК «Уралец»

Источник

ХК «АВТОМОБИЛИСТ»

ztLhUNPeWBU

LvUCEjl 7j27To31PjEoBC55MxwKwF7VN34wPDK1fjLRcNZxIcSFU J6 F1J4qmJjE8jELWNPVAvtZ1Wh9puGVwe

Группа хоккейного клуба «АВТОМОБИЛИСТ», в контакте.

Новости, анонсы, трансляции, медиа.

Каждый болельщик имеет свою точку зрения и может делиться ею в этой группе!
Показать полностью.
Группа открыта абсолютно для всех.

— Любая реклама (других групп (не хоккейных), мероприятий, сайтов, продажи обуви и т.д. и т.п.) и люди, которые занимаются этим, будут автоматически заноситься в бан-лист!

— Сообщения такого типа «Проголосуйте за. / Добавляйте в друзья и т.п., будут удаляться, а их авторы будут автоматически заноситься в бан-лист!

— Только Администрация группы обладает правом объявлять о начале того или иного конкурса (Бан-лист).

— Администрация группы оставляет за собой право удалять сообщения, темы, видеофайлы и аудиозаписи.

Сообщество основано 20 ноября 2010 года.

49MnrCh fsXUB tZohAGoO96Q3iYmKF1oWB jQieRD0

ХК «АВТОМОБИЛИСТ» запись закреплена

camera 50

deactivated 50

Furs5jMlT97Nr8tlZTk OKLWGtoJoc3jZAGuAfAtc ZsypFLDHnFxzu6A97WNLkxtzqXgv35E a8 kcV2KFfnU4l

#КХЛ
#Автомобилист
Лучший снайпер КХЛ Доус перешел в «Автомобилист»

«Автомобилист» заключил контракт с нападающим Найджелом Доусом, семь сезонов выступавшим за «Барыс».

33-летний канадский форвард подписал контракт с клубом из Екатеринбурга на два года.

Всего в КХЛ Доус провел 415 матчей и набрал 376 (217+159) очков при показателе полезности «+68».

В минувшем сезоне он стал лучшим снайпером КХЛ и третьим бомбардиром лиги, набрав 55 (35+20) очков в 46 играх.

Доус в НХЛ выступал за «Рейнджерс» (2004-2009), «Аризону» (2009), «Калгари» (2009-2010), «Атланту» (2010-2011) и «Монреаль» (2011).

Источник: официальный сайт «Автомобилиста»

r mOB cSsoxW4tq1to8XXeNgxsaaqRwXke6rQeU jL1CpEOFa41QfBvNaBWm1Z2ahyW5OSZhzv1 AY7PlG7Am5mi

DQjPIt00t95fpl11QCqzFIcSFiEEEbMIIS1dLak4go3Br4ORISAyjrIsne3A r5olo2fLFSg

30oqK EiRLkwdr7qrIaGCJKt8t7c5hRuB2NVhEXGQPeQ3vSg0caU0UPU33rN67g NvLszLKF

U4FUY GpRbTRGqy19J3lRiFXQyfNEwteeVzUkmW7VVFT0HE DsOvkAF8VSqGgZz7fUBCfQ

Якуб Коварж возвращается в «Автомобилист»!

Любимец екатеринбургских болельщиков Якуб Коварж подписал контракт с «Автомобилистом» на два года.

На следующий год вратарь дебютировал в КХЛ в составе «Автомобилиста», за который отыграл три года. Причем, в сезоне 2014/15 Якуб принял участие во всех матчах команды (60 – в регулярном чемпионате и 5 – в плей-офф), в том же году Коварж попал на Матч всех звезд КХЛ. Всего за наш клуб чех провел 161 игру, 16 из которых – «на ноль».

Прошлый сезон Якуб провел в «Северстали», отыграл 55 матчей, отразил 1354 броска, оформил два «сухаря».

Коварж неоднократно вызывался в чешские сборные разных возрастов, участвовал в Евротуре, Чемпионате мира и Олимпийских играх. Бронзовый призер юниорского чемпионата мира 2006, двукратный бронзовый призер чемпионатов мира (2011, 2012).

e 6c05c0ee

#КХЛ
Никита Трямкин возвращается из НХЛ в «Автомобилист»!

Никита Трямкин и «Автомобилист» достигли договорённости о подписании контракта

В «Автомобилист» из НХЛ возвращается Никита Трямкин. Наш клуб достиг договоренности со своим воспитанником о подписании контракта.

Никита родился 30 августа 1994 года в Екатеринбурге и начинал свой путь в хоккее в школе «Спартаковец». С сезона 2011/12 играл за молодёжную команду «Авто», а уже со следующего года подключался к матчам за основной состав «Автомобилиста». На протяжении трёх следующих сезонов Никита Трямкин выступал за первую команду и со временем стал одним из ведущих защитников клуба.

Лучшим в составе «Автомобилиста» для габаритного защитника стал сезон 2015/16, когда он провел за команду 59 игр, набрав в этих матчах 12 очков (4+8).

Всего в КХЛ Никита Трямкин провел 211 матчей, в которых набрал 31 очко (9+22).

После успешного выступления за екатеринбургский клуб Трямкина в свои ряды пригласил клуб НХЛ «Ванкувер Кэнакс», который задрафтовал нашего защитника в 2014 году под общим 66 номером.

В начале марта 2016 года сразу после завершения сезона в КХЛ Никита подписал контракт с канадским клубом на 2 года. Регулярный чемпионат НХЛ к тому моменту подходил к своему завершению, и в первый свой заокеанский сезон Никита успел провести только 13 матчей, в которых забросил одну шайбу и сделал одну голевую передачу.

Второй сезон в НХЛ получился полноценным. В активе Трямкина 66 матчей, 2 заброшенные шайбы и 7 голевых передач. Всего в НХЛ екатеринбуржец провел 79 матчей, в которых набрал 11 очков (3+8).

В послужном списке Никиты есть и выступление за молодежную сборную. В 2014 году в составе национальной команды он стал бронзовым призером молодежного чемпионата мира.